Дорогая, я перезвоню..

Posted on

Отличное место для пьянства и беззаботного веселья с друзьями. Особенно, кого давно не видел.

Левицкий Дмитрий
— основатель сети

«… У каждого должен быть свой бар, своя барная стойка. Рядом с домом или рядом с офисом. Где ты знаешь всех и все знают тебя. К чему весь этот пафос и гламур? У нас такого не встретишь. Здесь все по-честному.»

По-честному и без претензий. Это место не для семейного посещения. Здесь официант, который вышел на работу без настроения и на хуй послать может, если вы будете надоедать ему) Ну, на то это и сетевой бар. Однако, народу здесь всегда полно. Место пользуется популярностью у хипстеров и студентов. В общем, всякий сюда вхож. Радуют постоянные предложения по бару. Бартендеры готовят убийственные шоты. Меню вкусное. Люди хорошие. В общем, место для одиноких бородачей, настоящих рокеров и весёлых герцогинь. Требовать от этого заведения ресторанной выкладки не стоит. Наслаждайтесь тусовкой и будьте проще)

Буритос.

Кесадилья с курицей.

Бургер! Весьма!

Рёбра с соусом барбекю.

В целом, если вдруг ваш вечер стал томным, вас бросила девушка, мальчик, собака, жена, работа — вам напиться и забыться сюда. Очень атмосферно, тепло и как на домашней очень хорошей вписке — куча незнакомых, но все, как родные! Деньги только возьмите с собой. Не дешёвое место. Приятного!


No Replies to "Дорогая, я перезвоню.."


    Got something to say?

    Some html is OK