Добрая индюшка

Posted on

Пельмени, манты, котлетки (ах, как же они прекрасны с пюрешкой), колбаски, купаты, биточки, бургеры, маринованные крылья, фаршированные голени, фарш, филе – как говаривал Шоколатье: «Всё вкусное уже давно придумано!» И как же приятно ломать сомнительные стереотипы о новых сервисах доставки домой. Век мясных магазинов, рынков с обвесами, хамством, недостойным качеством и обманом пройден. Пора иных свершений и форм! Одна из них: новая служба доставки в Самаре свежего мяса и домашних натуральных полуфабрикатов «Добрая индюшка»!

Компания «Добрая индюшка» (далее — ДИ)существует с 2012 года. В этом году решили расширяться. Одно из главных достоинств ДИ, отличающих от остальных – это полная ответственность за качество, вкус и пользу продуктов ДИ. Если, вдруг, не понравился продукт – вернут Вам деньги! Компания гарантирует качество, экологичность и безопасность продуктов. Множество покупателей попробовав один раз ассортимент ДИ становятся постоянными. Так нарабатывается база довольных клиентов.

Натуральные продукты не только экологически чистые но и вкуснее искусственных, это может определить любой желающий заказав любое блюдо из ассортимента. В свежем мясе индейки содержаться незаменимые для организма витамины, минералы, аминокислоты, содержащие в себе многие другие полезные вещества без которых нашему организму не обойтись. Продукты из мяса индейки не только насыщают наш организм, но и восстанавливают здоровье.

Продукты ДИ развозятся только под заказ и не хранятся по долгу, поэтому предприятию незачем увеличивать срок годности путем всевозможных добавок.

ДИ производит продукцию в ограниченном количестве, благодаря этому, соблюдаются строжайшие нормы контроля на всех этапах: приготовления, переработки, хранения и доставки до Нашего порога.

На самом производстве – всё под контролем:

  • Удалённость фермы от промышленных объектов;
  • Лабораторные замеры воды, земли, воздуха на экологичность;
  • Натуральные корма, рацион питания и свободный выгул для животных;
  • Соблюдение санитарных норм для животных и при приготовлении продуктов;
  • Выращивание и переработка продуктов без использования нитратов, стимуляторов роста, пестицидов, антибиотиков, ГМО и любых химических, искусственных добавок;
  • Каждое животное находится под присмотром ветеринарного врача;
  • Сертификаты на фермерское хозяйство, признание и награды на сельскохозяйственных выставках и конкурсах Самарской области.

Поставщиками ДИ по мясу индейки является только собственное фермерское и крестьянское хозяйство. Строгий контроль каждой партии производства и транспортировки продукции.

Вот, что пишут сами сотрудники производства:

«С радостью хотим вновь напомнить, что если чем-то не понравился наш продукт, мы вернем Вам деньги, обменяем или зачтем сумму этого продукта для последующего заказа. Мы уверены в качестве наших продуктов, но бывают разные причины, и с пониманием относимся к ним — не тот вкус, жирность, запах или ещё что-либо. Так как у нас нет промышленного производства и каждый продукт приготовлен с любовью и вниманием нашими поварами, и мы уверены в качестве нашего мяса — мы не будем спорить или что-то доказывать, мы просто вернем Вам деньги.»

Вы можете оформить доставку Вашего заказа через по телефону +7 (917) 119 0000 и +7 996 739 1111 или просто отправить в группу вк «Добрая индюшка» http://vk.com/fermer_63 свой номер телефона с пометкой: «Хочу оформить заказ», — и менеджер перезвонит Вам и поможет оформить доставку и ответит на все интересующие Вас вопросы. Доставка осуществляется в любой район Самары.

ДИ выбирает только лучших поставщиков фермерских и крестьянских хозяйств Самарской области, находит лучшую деревенскую свинину и говядину зернового откорма, проверяет все стандарты выращивания, условия содержания животных, закупают сыры и молочную продукцию исключительно у проверенных и качественных частных фермерских хозяйств, пробуют сами, отправляют образцы в лабораторию и только после этого данные продукты доступны для заказа покупателей.

Поставщиками ДИ являются: собственное небольшое фермерское хозяйство по выращиванию индеек с высокими стандартами соблюдения норм качества и контроля, расположенное в экологически чистом сельском поселении Чёрновский Волжского района, где сама природа создает все самое полезное для Вас; и лучшие поставщики Самарской области, России, Европы и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Здоровое питание, домашняя кухня, фермерское производство родного края — залог Вашего долголетия. В продукции ДИ Вы точно НЕ НАЙДЕТЕ генетически-модифицированных ингредиентов, различных добавок и консервантов. Зато Вы ОБНАРУЖИТЕ на 100% экологически чистые, вкусные и полезные продукты для Вас и Ваших близких, бережно выращенные с настоящей заботой и любовью.

Попробуйте сами и Вы без сомнения станете постоянным клиентом службы доставки свежего мяса и домашних натуральных полуфабрикатов «Добрая индюшка»!