Meat to Meet

Posted on

Стейк-хаус Meat to Meet.

Здравствуйте!

А хороший ход делать из одного заведения — два. Не прикольно — гостям предлагать одни и те же блюда (даже фото те же)), но с другим оформлением и названием в меню. Например, тот самый вкусный бифштекс из мраморной говядины с перепелиными яйцами кочует или даже клонируется, бедный, из Бирхауса в Три Оленя, а теперь и сюда. Поясняют: кухня одна — повара разные. О как! Цены не дешёвые.

65412_original 65585_original 65920_original 66216_original 66545_original 66918_original 67259_original 67451_original 67785_original 67856_original 68127_original

Цены на стейки терпимые за такое отличное качество, чем где-либо. Говорят, скоро Каргин откроет новый стейк-хаус в Самаре с посадкой на 200 человек. Ждём-с.

Интерьер первого этажа бывшего Тинькоффа переделан до неузнаваемости. Много мягких зон, зал поделён на курящую и не курящую.

Мясо (а кроме него из еды мы ничего не заказывали) принесли через 40 минут. Стейки получились достойными. Жилка попалась только одна на весь кусок. Степень прожарки была правильная, вкус отличный. Мягкие кусочки какбэ таяли во рту, что говорит о профессионализме повара. Официант подходил и интересовался, мол, всё хорошо? Не унести ли? Повару паспорт возвращать?

Обслуживание внимательное. Истерики по этому поводу нет, ибо именно такое должно быть обслуживание, чтобы не было обидно за оставленные чаевые. Официанты все старожилы Бирхаусов. Гостей в среду вечером было пять столов. Молодая парочка, деловая встреча, посиделки компаниями.

Итог: хотите попробовать вкусные и недорогие стейки — вам дорога в Мит ту Мит.


No Replies to "Meat to Meet"


    Got something to say?

    Some html is OK