Время есть

Posted on

Прогуливаясь год назад по улице Куйбышева, заприметил один паб. Заглянул в него и познакомился с замечательными людьми, среди которых был харизматичный утатуированный по самое не хочу улыбчивый шеф-повар Иван Родионов. Место мне показалось любопытным и вкусным, правда, быстро закрылось из-за слабенького опыта управления владельцами оного, а Иван ушёл открывать «Парбург», а потом и собственное дело. А я ходил за ним и ел. Ещё пару раз готовил под его чутким руководством для телезрителей в рамках своей программы на местном тв. И вот, относительно недавно, Иван с приятелями открывает в нашем славном городе очень качественную доставку вкусной еды «Время есть». Познакомиться с меню можно на собственном сайте службы доставки http://времяесть63.рф . Кормят вкусно, доставляют быстро. Проходя мимо их гастрономической кельи и не подумаешь, что там придумывают и готовят одни из самых вкусных, огромных и сочный бургеров и грильдогов в городе. Ещё роллы, разнообразную лапшу вок, закуски, кесадильи, буритто, а также предлагают бутылочку-другую большого ассортимента пенных напитков из Англии, Бельгии, Шотландии и всеми любимой Василеостровской пивоварни.

Работают до 23.00. С понедельника по четверг скидка 10% на доставку. А ещё у них просто космическая по вкусу картошка фри. Конкуренты просто курят в сторонке, хотя, казалось бы, ничего сложного. Перейдём к впечатлениям от съеденного. В обычный серый дождливый осенний вечер мы заказали в 18.30 три бургера: два бургера «Классик» и один «Время есть», ещё соусы и тройную порцию картофеля фри. В 19.25 заказ уже был доставлен брутальным, но добрым курьером и мы принялись за трапезу. Сразу отмечу, что бургеры были доставлены горячими. Размер – очень внушительный, разорвирот, так сказать. Фирменный «Время есть» состоит из двух огромных сочных котлет из говядины, салата, томатов гриль, красного лука гриль, перца гриль, двойной порции сыра и соуса BBQ.

«Классик» чуть скромнее, но не менее вкусный сконструирован из говяжьей сочной котлеты, маринованного лука, корнишонов, сыра, салата и соуса BBQ. Процесс поедания – весьма художественен, с чавканьем, слизыванием с рук стекающего соуса и сока котлеты, с одобрительным мычанием и вывернутой челюстью. Молча и до последнего кусочка. Всё очень достойно. Прям круто. Про картошку уже писал – восторг.

Телефон доставки: 989-22-96. Адрес магазинчика (на случай, если будете идти мимо): ул. Отважная, 27 (чуть ниже «Космопорта», во дворах). Группа вк: https://vk.com/vremia_est . Есть инста: vremiaest63. Вердикт — настоятельно рекомендую. Очень вкусно. Хорошего дня!


No Replies to "Время есть"


    Got something to say?

    Some html is OK