Готовь как шеф

Posted on

Уникальный сервис по доставке ингредиентов и подробных инструкций по приготовлению блюд от лучших шеф-поваров заработал с недавнего времени в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и скоро ожидается в Казани. Чтобы воспользоваться этим уникальным для нашего города сервисом – достаточно просто заказать на сайте меню на определённое количество дней. В рецептуре собраны вкусные блюда ресторанного формата, которые вы можете без труда приготовить дома. По адресу вам доставят продукты в вакуумной упаковке и подробное описание по приготовлению. Ваша задача только распаковать и погрузиться в увлекательный процесс приготовления. Время это занимает не много: от 20 до 40 минут. Все продукты помыты и подготовлены.

А теперь личные ощущения. В воскресенье мне привезли меню на пять дней. Распределение блюд по дням приготовления расписано таким образом, чтобы ни один ингредиент не испортился. Начали первый день с рыбы. Сибас запеченный с томатами:

Время на приготовление реально очень мало. И это радует, так как после работы не особо есть желание проводить у плиты много времени. Всё распределено по коробочкам, бутылочкам, вакуумным упаковкам. Видно, что с душой. В файле – меню с пошаговым описанием процесса приготовления того или иного блюда. В четыре руки с женой готовка заняла очень мало времени.

День 2. Спагетти с со сливочно-сырным соусом

День 3. Ребра BBQ

День 4. Суп гуляш по чешски

День 5. Соба с курицей

Тех, кто разработал этот сервис знаю лично – большие трудоголики и профессионалы. Шеф-повар этого сервиса Василий Рыженков – ярый фанатик своего дела, готовил для первых лиц государства во время олимпиады в Сочи в этом году в составе поваров Кухни №1. Его блинчики очень пришлись по вкусу Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу.

 

Расценки на эту услугу следующие:

Стоимость меню на 2х человек:

3 ужина — 1620 рублей

4 ужина — 2160 рублей

5 ужинов — 2700 рублей

 

Стоимость меню на 4х человек:

3 ужина — 2580 рублей

4 ужина — 3440 рублей

5 ужинов — 4300 рублей

меню 2 ужина на двоих (пробное меню) — 800 рублей

1 порция рассчитана примерно на 300 гр. (все зависит от конкретного блюда)

Как показывает опыт — ужином от «Готовь как шеф» можно накормить 2х взрослых и 1 ребенка. Хранить ингредиенты в холодильнике. Если приготовление растягивается больше чем на 1 неделю, то все замораживается (мясо, рыба, морепродукты, овощная нарезка, грибы — лучше убрать в морозилку).

 

Я рекомендую этот сервис всем, кто любит готовить, кто хочет научиться всем тонкостям создания ресторанных блюд высокого качества. Адаптированные рецепты и вкусовое сочетание вас не разочаруют. Попробовать стоит хотя бы один раз – это интересно и не особо накладно. Дерзайте, друзья! Вступайте в информативные группы вк http://vk.com/youchef, заходите на сайт youchef.ru и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


No Replies to "Готовь как шеф"


    Got something to say?

    Some html is OK