Конь в пальто

Posted on

Жена объявила, что идёт на концерт ILWT (это группа такая). Но её кинула подруга, а друг наш — Женя Тома (который и познакомил с творчеством этих ребят половину мира) переехал в Питер. Одна она идти не хотела. А присутствие остальных приятелей было под вопросом. Решено было составить ей компанию больше не из за желания послушать песни, которые периодически раздаются в пьяном угаре на нашей кухне до утра, а из за возможности побывать в новом заведении «Конь в пальто», в котором и проходил концерт. «Конь в пальто» сменил «Арт энд Факт» и уютно расположился на старом месте. И действительно уютно потому, как у хозяев этого ресторана Ирины и Ивана Кабиных по-другому быть и не может вот уже несколько лет. Иван Анатольевич называет это «чуйкой», а я просто считаю, что это любовь к гостям, к их потребностям, основанная на сумасшедшем кайфе от своей работы. Интерьер претерпел небольшие, но позитивные изменения. В зале проявляется стиль уютного европейского паба, где можно отведать недорогие и вкусные стейки. На сцене – концерты и вечеринки. На барной стойке весь вечер пляшут очаровательные зажигалки-барвумен. Безусловно, у заведения есть вкус. Понятно, что если выбираешь куда пойти, чтобы можно было и потанцевать и культурно отдохнуть среди нормальных людей, то мест других в Самаре такого рода нет, поэтому и успех всё новых и новых заведений с танцевальными площадками, тематикой бар&гриль&скачки&концерты открываемых четой Кабиных, всегда ожидаем. Считаю, что их и не будет, пока у рестораторов не будет этой самой «чуйки». Этот пост будет не особо информативным в плане вкуса и качества блюд, так как я ничего не заказывал по меню кухни, но я на тот момент туда и не жрать приходил, поэтому чисто для ознакомления, вскользь, для вас, друзья — несколько фотографий, для того, чтобы понимать ценовую политику заведения, и обязательно запланировать поход.

Вы не пожалеете! Это одно из лучших мест в Самаре. Атмосферно. Стильно. Охуенно. Простите за мой французский. И чтобы у вас всё было, как у коней (здоровье, красота, грация, например)!

Концерт ILWT удался. Все угорели и были счастливы. Музыкальное сопровождение до и после концерта было просто прекрасным!

Всем хорошего дня!

 


No Replies to "Конь в пальто"


    Got something to say?

    Some html is OK